Корейская война — войны между Северной частью Корейского полуострова и Южной частью Корейского полуострова с 1950 по 1953 год. Война началась 25 июня 1950 года, когда Северная Корея вторглась в Южную Корею после столкновений на границе и восстаний в Южной Корее[a][41][42]. Северную Корею поддерживали Китай и Советский Союз, а Южную Корею — Соединённые Штаты Америки и союзные страны. Боевые действия закончились перемирием 27 июля 1953 года.
Марфа Васильевна
Милана Волынец, о сегодняшних планах плиз
В 21 веке другие формы оружий. В 2021 например, в РФ только убыль более миллиона. И это без войны. Разумеется всё восполнили. Но смысл, а представь какой конвейер — миллионы в год.
Т. е. если на вас нападёт хулиган, то в случае если ваш молодой человек вас защитит, вы его обвините в жестоком отношении к хулигану?))))))) Я правильно поняла? Или если вашего ребёнка будут бить, вы не станете вмешиваться, поскольку это фу-фу-фу - агрессия к тем кто бьёт вашего ребёнка?
а Бацька шо? Даже некуда вести войну за рабство, со всех сторон люлей могут дать?