Любители рок музона? Как вам трек, не слабо?

30 секуенд до 5090 Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878178) 1 месяц назад
Бессердечнй рок, оставляет в грустной радости ожидания повтора трека
30 секуенд до 5090Ученик (55) 1 месяц назад
Это у вас такое мнение, значит правда все люди разные. Я обожаю эту песню всей душой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878178) 30 секуенд до 5090, радости ожидания повтора трека
Max WOrld Ученик (23) 1 месяц назад
Ну такое... Для меня чем то limp bizkit и linkin park напоминает, мне больше нравиться Metallica, Black Sabbath, не знаю, моя оценка 7/10
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) 1 месяц назад
ну обычненький такой постхардкор, слушать можно