Объясните пожалуйста неведающему про неверности в ПТС

h4rd Ученик (249), открыт 3 дня назад
почему многие ездят с неверными данными в ПТС и им ничего? это для уменьшения налога? и можно ли покупать такой авто и что меня ждет? останутся ли такие же данные в ПТС при постановки машины на учет? например машина 2000г 280лс, а в ПТС 1989г 190лс
3 ответа
Sedoy Гуру (2818) 3 дня назад
Не бзди, как в ПТС написано так и будет! Ни кто перепроверять не станет.
h4rdУченик (249) 3 дня назад
ок, а если таки проверят че будет?
SedoyГуру (2818) 3 дня назад
Повторяю! Ни кто проверять не будет!!! УЖЕ ВСЕ ДАННЫЕ НА БУМАГЕ т.е ПТС.
h4rd Ученик (249) Sedoy, ладно, понял, спасибо
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 3 дня назад
Это тебе продавец лапши на уши навесил...а ты испугался...цену сбивай....
Aston DBS Высший разум (589760) 2 дня назад
Многие-это... кто и сколько?