Пересдача теоретического экзамена ГИБДД

Артём Артанов Ученик (237), открыт 3 дня назад
У меня на 18е октября назначена пересдача теории после 6 месяцев отдыха. Я считаю, что мог бы подготовиться и получше. Могу ли я придти в любой другой экзаменационный день после 18го числа, или мне снова придётся ждать полгода если не явлюсь в назначенную дату?
6 ответов
Sedoy Гуру (2818) 3 дня назад
После 6 месяцев лишения? если так, то да в любой другой день.
Артём АртановУченик (237) 3 дня назад
неправильно сформулировал. я сдаю теоретический экзамен, прав у меня ещё нету. 6 месяцев назад завалил 3 попытки, сказали отдыхать полгода. 18го числа назначена дата, но по самочувствию явиться не могу.
Maifat Ученик (143) 2 дня назад
Не надо нигде записываться- есть определенный день доя пересдачи лишенцев. Раз в неделю приходишь за 15-20 мин до 8ч отдаешь паспорт и ждешь приглашения на сдачу. Сдал- ок. Не сдал- через неделю- точно так же
Aston DBS Высший разум (589760) 2 дня назад
За 3 раза не сдаешь, полгода ожидания,затем все по новой... (3 месяца через 6 месяцев)
Что сложного то?)Так что да,можешь...