Помогите вспомнить английскую песню, может кто-то знает

Артур Ершов Профи (707), на голосовании 1 неделю назад
Песня на английском языке, слышал её по телевизору в 2015 году, пела какая-то молодая тётя, в названии вроде должно быть только слово "Jungle", но найти по нему песню не зная исполнительницы не смог (возможно песня была непопулярной). Слова вообще не помню, помню только в припеве были какие-то повторяющиеся словечки по типу "yeah ye ye yeah ye ye, какая-то коротенькая фраза и потом woаh uo oh". В концовке клипа насколько помню людишки танцевали руками какой-то танец в темноте, освещенной фонарями.
Голосование за лучший ответ
Massacre Мастер (1234) 1 месяц назад
Это Магомедтамир Синдиков
атаманов юрий Оракул (72824) 1 месяц назад
Описание похоже на старую песню Адриано Челентано Uh... Uh... Но поет тетя. И на английском. Может кавер, а может просто похожа.
https://www.youtube.com/watch?v=g88skUE9XZ4
Артур ЕршовПрофи (707) 1 месяц назад
Не, та песня должна быть современной и про джунгли
aisbergg Гуру (3175) 1 месяц назад
Как вариант: Nabiha - Animals
Артур ЕршовПрофи (707) 1 месяц назад
Не она:(