Выплата по ОСАГО

Cr1stal Мастер (1440), закрыт 2 часа назад
Я правильно понимаю что виновнику ДТП ОСАГО не оплачивает ремонт?Или все же оплачивает?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (407126) 3 дня назад
Полис ОСАГО виновника в ДТП - компенсирует причинённый им ущерб и вред здоровью пострадавшей по его вине стороне !
Ремонт своего авто - он будет делать только за свой счёт !
Cr1stalМастер (1440) 2 часа назад
понял,спасибо
Остальные ответы
aviator Просветленный (31181) 3 дня назад
Нет не оплачивает, они идут в пользу пострадавшей стороны
Cr1stalМастер (1440) 3 дня назад
в смысле в пользу?потерпевший в свою страховую обращается же,а не в его
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 3 дня назад
Правильно понимаеш, чего спрашивать? ОСАГО -это абривиатура...расшифруй её и все станет понятно...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134325) 3 дня назад
Пострадавший обращается в свою страховую. Страховая разбирается либо с виновником, либо с его страховой.