Берешь массив (weather), делаешь цикл for (i:= 0; i<weather.length; i++)
Итерируешься по значениям в массиве (weather[i]) и проверяешь, какие из них равны 0, добавляешь новую переменную и суммируешь такие дни в нее (count+=1)
Good Job!
Задание 3. Тоже самое, что и сверху, только ищем значение с минусом, создаем переменную, в которую будем суммировать дни (count+=1) и, когда найдено отрицательно значение, возвращаем переменную (count)
Good Job!