Не работает плагин Sakura в фл студио!

Костя Чернявский Ученик (209), на голосовании 1 неделю назад
Пытаюсь записать мелодию, нажимая клавиши. Пока идет запись все выглядит нормально, но как только останавливаю запись, то все ломается. Что делать? Другие плагины работают нормально. Ниже фото во время записи/при остановке записи.
Голосование за лучший ответ
атаманов юрий Оракул (72824) 1 месяц назад
Привязку к сетке или отключи, или сделай 1/4.
атаманов юрийОракул (72824) 1 месяц назад
И там у тебя, по моему, на фото плохо видно, слайды включены (треугольник над клавиатурой нажми).