Какие минусы отказа от гражданства? Например рф

Александр Бб Знаток (482), на голосовании 5 дней назад
И если при этом у тебя нет другого гражданства?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411250) 1 месяц назад
За всё бесплатное придётся платить
Александр БбЗнаток (482) 1 месяц назад
За что именно?
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
нет такого,зря врёшь.
Александр Бб Знаток (482) Rosd, особенно учитывая то, что платить и так будешь
СанычОракул (61614) 1 месяц назад
)))а в России всё бесплатное ? )))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411250) Саныч, Ага. Много чего бесплатное для граждан
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Быть вне закона,не очень приятно. :)
Александр БбЗнаток (482) 1 месяц назад
Почему вне закона? В латвии же есть неграждане и норм
Rosd Мыслитель (6197) Законом определены те "неграждане". :) А у тебя ничего законного не будет,кроме декларации прав человека. :)
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
Если даже у граждан этой стрнаы нет никакх прав, прикинь что будет с "Не_гражданинном"..
Dmit | Мыслитель (9342) 1 месяц назад
много минусов не перечислить