Голосование за лучший ответ
Милена Федорова
1 месяц назад
Муж для такого использует глину специальную для укладки, в парикмахерской брал) распределяет немного по волосам и проходится пальцами для создания так сказать текстуры))
aviator
1 месяц назад
Первым делом сушиш волосы в объём, потом можно взять пудру для укладки, пасту для укладки, пудра, она поднимает волос у корня, паста, на создаёт текстуру, хорошо фиксанётся, можно слегка пройтись лаком лёгкой фиксации, если хочешь что бы долго держалось