Вы помните песню? Раз, два, Фреди заберет тебя. Три, четыре, запирайте дверь в квартире.
Пять, шесть, Фреди хочет всех вас съесть.
Семь, восемь, кто-то к вам придет без спроса.
Девять, десять никогда не спите дети.
Вас она не пугала ?
В детстве посмотришь какую-нибудь такую бяку, потом спать не можешь)
Песня.
Следующая аудиозапись
Кирилл Комаров — Путь дурака.....

С 14 лет подрабатывал...
Не могу вспомнить. Буратино помню, золушку, неуловимых мстителей помню - блестящее кино.
Вы видно намного моложе меня, раз речь о американском имени -- Фред - Фредди.
Я не помню такое🥹
Нет, я посмотрела мелкой «Вий» и мне там так Панночка понравилась, а после неё песня Фредди звучала, как колыбельная))