У собаки что то с ухом

Роман Светлов Ученик (179), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте!

У нас возникла проблема: собака часто болеет, и не просто болеет, а у неё сразу несколько проблем. Недавно мы заметили, что рядом с ухом у неё что-то торчит, похожее на червя, только небольшого размера, и на конце видна кровь.

Наша собака — цвергшнауцер.

Хотелось бы узнать что это такое
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (24762) 1 месяц назад
Раз у вашей собаки много проблем, раз она - хроник, то только ваш лечащий врач лучше всех знает, что там и как помочь.