Ваша работа приносит вам удовольствие?

otvet mail Знаток (259), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dima German Мудрец (10449) 1 месяц назад
Да
/\/\агнусЗнаток (388) 1 месяц назад
А сколько тебе лет?
Dima German Мудрец (10449) /\/\агнус Корд'е, 19
otvet mailЗнаток (259) 1 месяц назад
А кем вы работаете, если не секрет?
Dima German Мудрец (10449) otvet mail, Работал в теплице. Сейчас временно не работаю, это была практика в колледже, колледж я закончил. Планирую устроиться в другую теплицу.
Остальные ответы
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
Естественно.
otvet mailЗнаток (259) 1 месяц назад
А кем вы работаете, если не секрет?
Паша ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (186) 1 месяц назад
К сожалению обычно работа которая приносит удовольствие, не приносит денег
Илья Масков Мастер (1179) 1 месяц назад
В принципе да. Но главное то, что деньги приносит
otvet mailЗнаток (259) 1 месяц назад
А кем вы работаете, если не секрет?
Илья Масков Мастер (1179) otvet mail, маркетологом
Давид Ланцман Гуру (3478) 1 месяц назад
Иногда да, иногда нет
Мне больше всего не нравится, то что рабочий день по 12-13 часов
У меня 4 года нет отношений, зато заработано довольно много денег
Но здоровье потом не очень если много работаешь...
Короче говоря чем больше хочешь чего-либо купить, тем больше работаешь, а потом выгорание и апатия
Те кто работают мало, это не понять
Выгорание сильное бывает когда реально работаешь 6/1, 7/0, 7/1 графики, а не 5/2 или 2/2 или 3/3 (это просто лайт)
?
Алекс БерегОракул (52869) 1 месяц назад
Много лет работаю без отпусков и с редкими выходными. Режимы меняются. И 6/1 по 12-16 часов, и 7/7 по 10 часов, и 5/2 по 10 часов. И так уже лет 20 с лишним. В отпуске последний раз был в 2018, неделю. Что такое выгорание - не знаю. Работу люблю. Деньги приносит. Со здоровьем проблем нет, ну кроме наследственных.
Давид Ланцман Гуру (3478) Алекс Берег, ну если работа не физическая , то понятно... ?
Dmitry Искусственный Интеллект (612568) 1 месяц назад
В целом - да, хотя неприятных моментов тоже хватает.