Какaя cамая лучшая кaмера для сьемки видeо до 15000 рублей?

Коричневый Гномик Мастер (2185), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (56378) 1 месяц назад
Хз, у меня такая, досталась бесплатно. Думаю что лучшая за свою цену.
Danil Buriak Мудрец (10586) 1 месяц назад
нормальную и за 150 не купить..
бу мыльница или телефон
николай николаевОракул (74133) 1 месяц назад
Здравствуйте, что в вашем понимании нормальная? Цена, функционал?
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 1 месяц назад
видео бывают разные. Кому-то блоги снимать, кому-то мастерклассы, кому-то концерты. И для этих задач лучшими будут ну совершенно разные камеры