Какой блоггер вызывает у вас наибольшее уважение? У меня Валаскас. Он талантливый и реально смешной. И песни отличные

Maksimillian Coin's Знаток (437), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017601) 1 месяц назад
Вопрос о том, вызывает ли уважение Глад Валакас, зависит от личных предпочтений и восприятия его контента.

Некоторые считают, что стример может вызывать уважение благодаря своей популярности и тому, что он считает источником её открытость и желание делиться жизненным опытом. Например, Валакас не против помочь с выбором любимой музыки.

Другие же полагают, что его контент может не всем нравиться из-за однотипности и того, что он не всем кажется смешным.
Остальные ответы
Lestat Мудрец (12462) 1 месяц назад
КСАНТЕПЛАЗМЫ у тебя в очке вылезли, после ахмеда?))

А потому что ты не моешься!
Maksimillian Coin'sЗнаток (437) 1 месяц назад
Грузи больше моих фото) Пусть все видят как выглядит

НАСТОЯЩИЙ
Р У С С К И Й
ЧЕЛОВЕК

Сейчас 4урка сдохнет)