Украина может создать ядерное оружие для применения против России и на что они надеются что это все одобрят?

Россия Великая Мастер (2467), на голосовании 6 дней назад
БЕРЛИН, 17 окт — РИА Новости. Украина в течение нескольких недель может создать ядерное оружие и использовать его против российской армии, пишет Bild со ссылкой на неназванного украинского чиновника, работающего в сфере закупок вооружений. «У нас есть материал, у нас есть знания. Если приказ будет отдан, нам понадобится всего несколько недель, чтобы сделать первую бомбу», — сказал он
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296609) 1 месяц назад
...ядерное оружие... ОЧЕНЬ дорогая забава
Чебурашка ТеррористУченик (9) 1 месяц назад
атомные станции взорвут и все
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296609) Чебурашка Террорист, ну почему вы такие тупые? вы НЕ знаете разницы от взрыва ядерной бомбы и ядерного реактора, но мнение имеете(( я заметил - чем сильнее местный персонаж ненавидит Россию тем он тупее - прямая прогрессия
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79895) 1 месяц назад
Жидо'-масоны намерены уничтожить человечество в ядерной войне
Loony Искусственный Интеллект (709929) 1 месяц назад
А почему не может?
Мы значит, имеем право угрожать стереть Украину (да и вообще, всю Европу и США) в радиоактивную пыль, а им запрещено? Кем?

" Украина в течение нескольких недель может создать " - это, конечно, фантазии нашей пропаганды.
И там прекрасно знают, что BILD - это бульварное издание (таблоид, жёлтая пресса). Но, тем не менее, ссылаются. Так наши пропагандисты коряво работают.
Россия ВеликаяМастер (2467) 1 месяц назад
А ты разве не понимаешь что это будет началом полномасштабной третьей мировой войны.
Loony Искусственный Интеллект (709929) Да ты что??? Серьёзно? А когда начинали "Киев за три дня" об этом не подумали? Или, даже думать не стали - типа, раздавим за неделю Украину и все дела?