Украинцы придумали ответ на вопрос, "за что украинцы воюют?"

temik Просветленный (38128), на голосовании 6 дней назад
А то так толком ни кто ответить и не смог.
Голосование за лучший ответ
max Оракул (86423) 1 месяц назад
Украинцы защищают свою страну от уничтожения.
Больше ни за что.
temikПросветленный (38128) 1 месяц назад
А кто их страну уничтожает?
max Оракул (86423) temik, Путин сказал,что никакой Украины нет и не должно быть.
Чебурашка ТеррористУченик (9) 1 месяц назад
max Оракул (86423) Чебурашка Террорист, первый пошел.
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Они отлично знают,за что. А вот путинисты,могут мычать только про нацистов. :)
Но ни кто так ответить не смог. Или как вы сразу решили сменить тему и начать разговор про Россию. На это не ответ на вопрос
chatrouge400 Гуру (2673) 1 месяц назад
Надо . На твою страну нападут и тебя мобилизуют однажды. Хотя уже напали, так чего не пошёл добровольно в армию Россию-матушку защищать ?! Русские своих не бросают - распространённый миф ?
Если награду то конечно надо защищать. Но поясница мне что АТО начала европейская сторона против восточной
chatrouge400 Гуру (2673) temik, тфу ничего у тебя святого. За бабло и мать променяешь
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 1 месяц назад
Их поманили в Европу кружевными трусиками. Даже понУхать дали!
Саха Сахов Мудрец (18595) 1 месяц назад
за право регистрироваться в секс индустрии германии там уже 400к украинок и 100к украинцев
Головач_Лена Просветленный (49014) 1 месяц назад
им то как раз придумывать не надо
Peeves Оракул (56276) 1 месяц назад
За территориальную целостность.
а кто нарушил целостность? лднр оставались в составе Украины, по минским согллашениям
Peeves Оракул (56276) temik, да, где сейчас Мелитополь ?