НЕПОЛАДКИ С ВКЛЮЧЕНИЕМ МИКРОФОНА

переустановил винду, Параметры конфединциальности виндовс не дают включить микрофон в настройках виндовс 10, что делать?

Дополнен

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
ЗАШЁЛ В РЕЕСТР И ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ МИКРОФОНУ, ПО УМОЛЧАНИЮ БЫЛО ОТКЛЮЧЕНО

Если написано про организацию - то винда у тебя кривая левая сборка, сноси и ставь оригинальную винду, активируй через скрипт от massgrave

Установить или активировать обычную версию Windows надо, а не корпоративную