Примеры мужской уверенности

- Ученик (94), открыт 2 часа назад
Здравствуйте!

Вопрос, скорее, к девушкам, чем к мужчинам.

Приведите конкретные примеры, когда вы ощущаете уверенность мужчины и вам это нравится. То есть, он сделал что-то (что угодно, даже самое мелкое - условно выбрал столик в ресторане или позвонил в техподдержку и договорился о замене роутера, потому что не работает wi-fi) - это может быть что-угодно, и вы подумали что-то типа: какой кайф, мне не пришлось ничего решать или выбирать - за меня все решили.

Важно: я сейчас не говорю про тех девушек, за которых всегда все решают, потому что они не умеют попросту. Я рассматриваю ситуацию, когда оба человека глобально сами могут решать свои какие-то вопросы, то есть, они самодостаточны, но девушке хочется чувствовать себя порой "дурочкой" рядом со своим мужчиной, чувствовать себя легко, воздушно

Так вот какие конкретные примеры действий и поступков мужчины, вы можете привести? От самых мелких до самых глобальных
14 ответов
Elia Мастер (1637) 2 часа назад
Когда ко мне пристают, мой мужчина не идет бить морду, а сажает на измену.
Andrey Druzhinin Знаток (402) 2 часа назад
В критических ситуациях не пасует, столик в ресторане любой дамский угодник может выбрать, мне ли вам говорить
Конфетка Искусственный Интеллект (126542) 2 часа назад
Я его выбесила очень сильно и ушла. А он не побежал за мной, не ударил, не наорал. Подождал пять минут и написал. Попросил вернуться в машину
Широкий Гусениц Ученик (1) 2 часа назад
Мужская уверенность это быть волосатым как обезьяна,не мыться,не бриться,пить водку и говорить что если кто-то брил яйца тот не мужик
Попугай КапиталистУченик (133) 1 час назад
Полностью с тобой солидарен
Pol Royal Профи (765) 2 часа назад
Растягивать фимоз до крови
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (331155) 2 часа назад
Это просто не бояться делать то, что хочется, а не то, чего от тебя ожидают другие.
Иван СеменовГуру (4200) 1 час назад
делать то, что хочется не делют большинство вы предлагаете травмировать свое эго это самое тяжёлое испытание которое мало кто способен пережить без последствий.
Из 100% мого окружения лишь 5% пользуются своим потенциалом по полной.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (331155) Иван Семенов, а твоё эго в таком случае вробще не работает. Потому, что те, кто ставит в приоритет собственные интересы и собственное "Я", не наступают ему, этому Эго, на горло ради демо-версии себя-"хорошего" для окружающих. Им плевать на мнение обЧества. И именно такие люди добиваются чего-то СВОЕГО, именно они идут к своей мечте и именно за это их и ценят. А пока ты сидишь на жопе ровно, подстраиваясь под шаблоны, максимум, на что ты будешь способен - дать в морду кому-то (а это - так себе поступок).
Аня Руденко Ученик (43) 2 часа назад
У меня был такой случай, наверное никогда его не забуду. У меня небольшое псих. Расстройство (биполярно аффективное) редко бывают обострения, но когда бывают….) и вот как то в одно обострение я взяла кредит и не один, потратила его на помощь животным, нуждающимся родственникам. В общем в семью деньги не пришли. Сумма большая 20.000 в месяц платеж. Плачу год, плачу 2 и тут меня увольняют с работы где я зарабатывала порядка 70-80000. Я в панике… Как платить что делать? Пришлось сквозь страх говорить мужу о кредитах. А он так спокойно говорит,, всё решим…..,, и вот честно , мне на столько было приятно, что он понял меня, не напугал, а ещё и помог. С таких поступков мужа можно оргазм без секса получить?
Oldi Искусственный Интеллект (157189) 2 часа назад
Жила в одной деревне,одна очень красивая девушка.На любые ухаживания со стороны мужчин,не обращавшая внимания.И в той же деревне жил один простой бедный юноша.Юноше очень нравилась эта девушка,но он был беден,и ему нечего было ей предложить.Он подумал если я буду умным она полюбит меня за мой ум.Он собрал вещи и поехал в город учится.Спустя какое то время он вернулся в ту самую деревню,после обучения пришел к ней,но она сказала что к ней сватаются и более ученые люди.Тогда он подумал,я должен стать богатым и за мои деньги она меня полюбит,он начал много работать,заработал много денег и стал уважаем.Он купил ей шикарный подарок и вновь пришёл к ней.Она сказала мне дарят и более дорогие подарки.Юноша тогда оставил свои дела,деньги отдал родителям и пошел по свету странствовать.Время шло красота девушки увяла,её так ни кто и не взял в жёны.Она посмотрела кругом,вздохнула и пришла к тому самому юноше,с просьбой взять её в жены.Он согласился,люди спросили его зачем ты это делаешь?Ты такой умный и уважаемый человек!На что он ответил,если бы не эта женщина,то в моей жизни не было бы ни чего что я имею.
UFOМыслитель (9616) 2 часа назад
Ох уж эти сказки))
Oldi Искусственный Интеллект (157189) UFO, это притча) художественный вымысел
Маленькая Мэдди Мудрец (17418) 2 часа назад
Не легко и воздушно. Не надо использовать термины, о которых вы не имеете представления в полной мере. С мужчиной в первую очередь должно быть комфортно рядом, чтобы не хотелось от него никуда уходить. Чтобы можно было общаться на любые темы, не продумывая каждое слово в страхе задеть его самолюбие. Уверенный в себе мужчина великодушен и не зацикливается на мнении окружающих, хотя он может его воспринимать и делать определенные выводы.
И если уж речь зашла о том, что он должен принимать какие-либо судьбоносные решения, то это должны быть решения пропорциональные его уверенности в себе. Он должен осознавать, что справится и при этом не прыгнет выше головы. Пример с роутером - это ерунда, конечно. Возьмем пример со строительством дома или капитальным ремонтом в квартире. От того, как он вложится морально и физически, зависит то, насколько комфортным и удобным будет жилье. Он будет спокойно заниматься этим в свободное время, пока жена, например, сидит с маленьким ребенком в декрете. А включить и настроить роутер сейчас может даже школьник, от которого в семье пока мест мало что зависит.
Анонимус Гуру (2848) 2 часа назад
Первый предлагает секс
Грущик не качается с водки Ученик (127) 2 часа назад
Когда за долги по алиментам окажешься бомжом, вот тогда появится уверенность - но будет поздно, молодой наивный дурачек..
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (187266) 1 час назад
Примеры мужской уверенности, которые многие женщины ценят, могут быть совершенно разнообразными — от повседневных мелочей до более серьёзных решений. Вот несколько примеров:

1. **Принятие решений без лишних сомнений**: Например, когда мужчина сразу предлагает конкретное решение. Ситуация — пара выбирает ресторан, и вместо бесконечных вопросов и обсуждений, мужчина говорит: «Я знаю отличное место, поехали туда». Это внушает уверенность, и женщина может расслабиться, доверяя его выбору.

2. **Планирование мероприятий**: Мужчина берёт на себя ответственность за организацию отдыха или совместного вечера, не спрашивая на каждом шагу "что будем делать?". Он предлагает план, может предложить интересный маршрут для поездки или забронировать билеты в кино.

3. **Решение бытовых вопросов**: Ситуация с заменой роутера, как вы привели, — отличный пример. Мужчина сам звонит в техподдержку, договаривается о замене или ремонте, не привлекая женщину к рутинным вопросам. Это даёт ощущение, что она может расслабиться и не думать о бытовых проблемах.

4. **Уверенность в конфликтных ситуациях**: Мужчина спокойно и уверенно разрешает конфликтные ситуации, будь то с официантом в ресторане или с недовольным соседом. Главное, что делает его уверенным в глазах женщины — это спокойствие и способность контролировать свои эмоции.

5. **Защита границ**: Когда мужчина находит способ вежливо, но твёрдо обозначить свои или их общие границы в общении с окружающими людьми, будь то коллеги или незнакомцы, это также проявление уверенности, которая привлекает.

6. **Помощь в сложных ситуациях**: Например, когда девушка сталкивается с трудностями на работе или в личной жизни, и мужчина не только слушает, но и предлагает практичные решения или поддержку. Важно, что он не игнорирует проблему, но при этом не драматизирует её.

7. **Инициатива в интимной сфере**: Мужчина проявляет уверенность, беря инициативу в романтической обстановке, начиная с того, как он планирует вечер, и заканчивая проявлением внимания и заботы. Уверенность выражается в его действиях, а не только словах.

8. **Знание своих сильных сторон**: Мужчина, который понимает свои сильные стороны и знает, когда их проявить. Например, если он хорошо водит машину, он без сомнений возьмёт на себя управление в сложной ситуации на дороге.

Эти примеры подчёркивают то, что мужчина уверенно действует без лишних вопросов или сомнений, позволяя женщине чувствовать себя расслабленно и спокойно. Важно, чтобы при этом мужчина не подавлял личность женщины, а просто давал ей возможность иногда отпустить контроль.
-Ученик (94) 1 час назад
Хорошо. А что если мужчина выбрал ресторан, уверенно сказал, что мы едем туда и там классно. Но в итоге ресторан конкретно для девушки оказался стремным и не понравился ей. Эффект от его решения улетучивается?