Кто покупал на озоне электроинструмент или бытовую технику, телевизоры, телефоны. Как с гарантией обстоит дело? Принимают ли сервис центры товары с озона? Я задавал вопрос в магазин мне ответили : <Добрый день! Гарантийный талон более не является обязательным сопроводительным документом. С момента внесения изменений в 290-ФЗ и Правила продажи товаров дистанционным способом №2463, продавец может не вкладывать его в каждый заказ, если в кассовом чеке содержится юридическое лицо продавца, наименование товара, и дата его продажи.>
<Добрый день! Гарантийный талон более не является обязательным сопроводительным документом.
С момента внесения изменений в 290-ФЗ и Правила продажи товаров дистанционным способом №2463, продавец может не вкладывать его в каждый заказ, если в кассовом чеке содержится юридическое лицо продавца, наименование товара, и дата его продажи.>