Почему люди выбирают виртуальное общение в социальных сетях? Как часто делаете это вы?

Андрей Гилин Ученик (103), на голосовании 6 дней назад
Привет, я студент и для моего проекта мне надо чуть чуть вашего времени. У меня пара вопросов.
Первый: сколько часов в день вы проводите в социальных сетях?
Второй: почему вы выбираете виртуального общение, а не общение в живую?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
1) Не сижу в соц сетях, даже нет whatsapp, единственное тут сижу вечерком, но это форум.
2) Напротив, я выбираю общение вживую, по телефону только по делу общаюсь либо договариваюсь о встрече.
Proximus Ctntavr Оракул (73367) 1 месяц назад
Потому что реальное, может дойти до мордобития.
Кох Алина Оракул (58378) 1 месяц назад
Сначала надо дать определение, что такое социальные сети
Ответы, Дзен - это социальные сети?
Виртуальное общение - с кем? Со знакомыми или с любыми людьми?
Лялька Искусственный Интеллект (135796) 1 месяц назад
Каждый день по нескольку часов. Общаюсь и вживую, но здесь больше возможностей для общения. Можно за короткое время пообщаться с несколькими десятками самых разных людей.