Голосование за лучший ответ
Елена Еленова
1 месяц назад
Что означает "навязанного системой"?
Кто-то из людей стоит во главе системы и может помочь изменить коррупционную и преступную систему заработка денег, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения, создать деятельность прощения всех без исключения и рай для всех без исключения, чтобы все дети рождались здоровые, красивые, полноценные, умные, счастливые в счастливые и благополучные семьи в рай для всех без исключения.
Зараза - Ольга.
1 месяц назад
Наверное, всë равно, душа тем, кем ей быть положено, будет. Ну, моя точно. Я хотела связать себя с церковью, но да, есть влияние системы. Есть охранники, есть менты, есть психиатры, которые "помогают" Оставить свои "религиозные бредни"
Jason Mercier
1 месяц назад
Причём здесь образование. Какой только бред не пишут. Воспитание, критическое мышление, логические связи, размышления, анализ, интеллект...не слышали такого? Никто вам ничего не может дать без вашего согласия. На то и жизнь, чтобы расти, а не быть марионеткой в руках других, оставаясь невеждой и лентяем, что то изучающим, но не думающим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.