Миротворцы ООН в Ливане заявили об обстреле своих позиций танкистами из Израиля, перестали ставить миротворцев в расчёт?

VEGA Мастер (1478), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
89037266877 Мастер (2144) 1 месяц назад
А когда у евреев было по другому?
ilana mosesИскусственный Интеллект (269466) 1 месяц назад
миротворцы правы. мы перестали брать дураков в рассчет. не защищайте террористов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
ЦАХАЛ нужен хоть какой-то успех на поле боя
мы не жалуемся: насралла, хания, синвар, два заместителя нассраллы...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) ilana moses, жалуетесь - кризис, массовое закрытие предприятий, безработица, падение уровня жизни
Alex GrinОракул (58022) 1 месяц назад
Успехов там на 10 СВО -

Сегодня, к слову, Синуар к 72 гуриям отправился. Обнови методички.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) Alex Grin, если это "успехи" - то вас ждут 40 лет блужданий по пустыне
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 1 месяц назад
Комсомольская правда не источник информации. Это обычная российская нацистская газетенка.
Влад Гуру (3612) 1 месяц назад
Израиль решил окончательно решить арабский вопрос, как в своё время Гитлер намеревался решить вопрос еврейский)
Не арабский, а хизбаллский. С Нассраллой разобрались, со всей верхушкой хизбаллы разобрались, с Синваром тоже , наконец, разобрались. Теперь Иран дрожит, вякает, но посылает тайные цеталах израилю...
Влад Гуру (3612) ilana moses, Бога ради! Пусть делают, что хотят. Только еще Моисей предрёк Израилю смерть от его жестоковыйности и поклонения золотому тельцу. А нам интересно посмотреть, как это всё произойдет)
ilana moses Искусственный Интеллект (269466) 1 месяц назад
"миротворцы" решили, что они могут служить живым щитом для хизбаллы :-))). пусть убираются за реку Литани, как и было решено соглашениями после второй ливанской войны. Ишь ты ! Завели моду ! террористы у них под носом вокруг их позиций расположились как у себя в гостиной и обстреливают населенные пункты в израиле. Если ГЬники не уберутся - им хорошо не будет.
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
Израиль потребовал вывести войска ООН. Они отказались и остались. Хезбалла использует войска ООН как "живой щит", обстреливая израилькое население.
Пусть они убератся и никто по ним стрелять не будет. Тем более с них там никакого толку все равно нет.