Голосование за лучший ответ
Влад
1 месяц назад
Израиль решил окончательно решить арабский вопрос, как в своё время Гитлер намеревался решить вопрос еврейский)
ilana mosesИскусственный Интеллект (269466)
1 месяц назад
Не арабский, а хизбаллский. С Нассраллой разобрались, со всей верхушкой хизбаллы разобрались, с Синваром тоже , наконец, разобрались. Теперь Иран дрожит, вякает, но посылает тайные цеталах израилю...
ilana moses
1 месяц назад
"миротворцы" решили, что они могут служить живым щитом для хизбаллы :-))). пусть убираются за реку Литани, как и было решено соглашениями после второй ливанской войны. Ишь ты ! Завели моду ! террористы у них под носом вокруг их позиций расположились как у себя в гостиной и обстреливают населенные пункты в израиле. Если ГЬники не уберутся - им хорошо не будет.
Alex Grin
1 месяц назад
Израиль потребовал вывести войска ООН. Они отказались и остались. Хезбалла использует войска ООН как "живой щит", обстреливая израилькое население.
Пусть они убератся и никто по ним стрелять не будет. Тем более с них там никакого толку все равно нет.