Являюсь ли я черным? По национальности я татарин. К белым отношусь или нет не знаю, но и не знаю к черным отношусь ли.

Тимур Галеев Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Админы не удаляйте пожалуйста, я же никого не задеваю. Просто интересно мнение народа, являюсь ли я белым или все таки черный по внешности.
Голосование за лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154603) 1 месяц назад
Нет, к черным ты не относишся
Тимур ГалеевУченик (90) 1 месяц назад
Что нет
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154603) Тимур Галеев, Татары ,это европейцы
дед Павел Мудрец (16698) 1 месяц назад
Это тебе решать, лично мне до этого и дела нет. Будь человеком и всё. Хотя разве татарин чёрный?
Эдери Просветленный (43849) 1 месяц назад
Татары не имеют отношения к черным. К монголам имеют отношение. Ты желтый, а не черный )
Карим АбдуллаевУченик (159) 1 месяц назад
К монголам? Фигню не неси
Эдери Просветленный (43849) Карим Абдуллаев, ок. От куда монголоидные черты?
пользoвaтeль. Мудрец (13081) 1 месяц назад
Я сейчас в Германии и знаю тут немало немцев которые еще смуглее чем ты и при этом они гордятся своим арийским происхождением,считают себя арийцами.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1734) 1 месяц назад
Ну, понимаешь, цветные - это не те, у кого какой-то цвет кожи, а те, кого англосаксы решили ограбить.
Так что и русские наверное не совсем белые, а какие-то сливочные)))
Карим Абдуллаев Ученик (159) 1 месяц назад
Нет, европейская внешность, больше балтидная. Дураков не слушай, татары к монголам отношения не имеют.