Современные города предраспологают к гиподинамии?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8951), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47376) 1 месяц назад
Любое цивилизованное место «со всеми современными удобствами» располагает среднестатистического человека, «офисного работника», к гиподинамии. По большей части многое зависит от профессии.
kva Искусственный Интеллект (227838) 1 месяц назад
В общем да, но зависит от характера работы.
Зыня Зерцало Оракул (77726) 1 месяц назад
К гоподинамике роспологоют.
Chelovek Искусственный Интеллект (423683) 1 месяц назад
Современная жизнь предрасполАгает к гиподинамии и в городах, и в селах.
Не сеем сами и не пашем, не охотимся, мало двигаемся, много времени проводим либо перед телевизором, либо в интернете, даже утреннюю гимнастику не все делают, не говоря уже о спорте.