Голосование за лучший ответ
Влад
1 месяц назад
Законно, но без оскорбления чувств верующих. Желательно только библейскими текстами. Например, что Бога никто никогда не видел.)
Не лети на это облако
1 месяц назад
Здравомыслие и религия не совместимы.
Но грязным продажным политикам не наруку образованный народ.
Поэтому атеизм как более рациональное мышление пытаются поставить вне закона, так как прав паразиты дают больше безумтву религиозной невежественной толпы.
При рынке закон по факту НЕ работает на всеобщую справедливость, но на интересы паразитов.
А им нужны только рыбы. И рынок тут с религией им только на руку.