Обьясните пожалуйста правила игры в покер

Ксения Фокина Ученик (109), открыт 2 недели назад
Недавно начала интересоваться покером, прочитала правила в гугле и ничего не поняла. Вы тут люди понимающие и простые, можете пожалуйста обьяснить как играть в покер, на человеческом языке, ну или хотя бы кинуть статью где все понятно расписанно. Умоляю
2 ответа
Степан Тронин Знаток (381) 2 недели назад
Тут дебилы сидят, тут лучше не спрашивай
Ксения ФокинаУченик (109) 2 недели назад
вы видимо один из них
Степан Тронин Знаток (381) Ксения Фокина, я же с вами вежливо, а вы вот как..