За два дня, 14 и 15 октября, более 1,4 миллиона добровольцев подали заявки на вступление в Народную армию Сев. Кореи.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652543), на голосовании 5 дней назад
Об этом 16 октября сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
.
А незадолго до этогопо в итоге переговоров с Ким Чен Ыном в Пхеньяне был заключён договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР который предусматривает оказание помощи в случае агрессии. Не едут ли уже эти корейские головорезы на СВО?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (656194) 1 месяц назад
Северокорейцы- единственные наши братья, это дорогого стоит.
Александр ПетровГуру (3643) 1 месяц назад
Это о много говорит. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 1 месяц назад
Эти хитрые панасоники нашли хороший способ сбежать из Кореи в Европу. Их бесплатно привезут на Украину, откуда они планируют свалить сначала к хохолусам, а затем в Европу. Другого варианта свалить из этого концлагеря пока нет.
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Они сбежать хотят из своей страны
VEGA Мастер (1484) 1 месяц назад
США и ЕС надо теперь поднапрячься, присутствие "жёлтых небратьев" в Европе, грозит очередной угрозой
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162780) 1 месяц назад
У них там тёрки с подпиндосовской Южной Кореей начались, шаловливые ручки госдепа не скучают
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 1 месяц назад
Они за любой кипиш.кроме голодовки) Еще и трусом могут объявить
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Это они с голода и с расчётом сдаться в плен и остаться в Европе.
Ветерок Гулящий Мудрец (13017) 1 месяц назад
каждый баран висит за свою ногу
Loony Искусственный Интеллект (709597) 1 месяц назад
Интересные там "добровольцы" - только заявления подают, а уже в форме :-))

Поскольку Северная Корея полностью закрытая страна, то могли бы написать что 14 миллиардов добровольцев.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 1 месяц назад
Лучший способ сбежать из этого дурдома под названием Северная Корея.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201292) 1 месяц назад
Или отношения с Южной Кореей раскалились добела. Помните шары с мусором? Пахнет войной.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383397) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
К Украине это пока не имеет отношения
добровольцы записываются на фронт с Южной Кореей - потому они в форме, что часть из них - возвращаются на службу
Кузьмич Мудрец (15424) 1 месяц назад
ну и хорошо, Господь с ними.
Молиться будем за этих чистых, честных, открытых, убеждённых в своей правоте людей.
Дай бог им не разочароваться в своём выборе.
Варя МиролюбоваМастер (1264) 1 месяц назад
Кузьмич, ответь пожалуйста на мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/240263712
Кузьмич Мудрец (15424) Варя Миролюбова, после того как ты ответишь на мой, у тебя в подарках
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
А что ты скажешь если тебя Кым Чин Ын отправит туда? Да ничего ты сделать не сможешь. С одной стороны вроде как с корейцами можно быстро одержать победу, а с другой, высок риск что в таком случае в конфликт втянутся другие страны и тогда настанет п3дц.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728852) 1 месяц назад
не тяни презерватив на глобус - они готовтся к войне с америкосами на территории ю. кореи.
Proximus Ctntavr Оракул (73052) 1 неделю назад
Не думал, что у женщин бывает копчик!