Голосование за лучший ответ
Кузьмич
1 месяц назад
ну и хорошо, Господь с ними.
Молиться будем за этих чистых, честных, открытых, убеждённых в своей правоте людей.
Дай бог им не разочароваться в своём выборе.
Крючков Станислав
1 месяц назад
А что ты скажешь если тебя Кым Чин Ын отправит туда? Да ничего ты сделать не сможешь. С одной стороны вроде как с корейцами можно быстро одержать победу, а с другой, высок риск что в таком случае в конфликт втянутся другие страны и тогда настанет п3дц.
.
А незадолго до этогопо в итоге переговоров с Ким Чен Ыном в Пхеньяне был заключён договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР который предусматривает оказание помощи в случае агрессии. Не едут ли уже эти корейские головорезы на СВО?