Можно ли стримить в тик токе мама в 16?
Автор вместе с подписчикам смотрит "мама в 16" модно или нет?
неееет
Да, в TikTok можно стримить, если вам исполнилось 16 лет. Если автор хочет обсуждать с подписчиками, модно ли шоу "Мама в 16", он может проводить стрим, где будет вместе с подписчиками смотреть это шоу и делиться мнением о нем. Главное, чтобы у него была возможность доступ к функции стриминга на платформе. С продвижением тик ток и накруткой подписчиков вам поможет https://www.tmsmm.ru/tiktok/nakrutka-podpischikov-na-tiktok
Это стрёмно
Да, можно.
Нет, только аборт