Голосование за лучший ответ
Михаил.
1 месяц назад
Так и есть, это смерть, идти на поводу у тех, кто связан с заграничными духовными эгрегорами. Транчцендентальная медитация, это смерть, рейки, это смерть, да и другие, не блещут духовным развитием, только смерть в физическом мире и жизнь, укрытых Богом, от вредных влияний...
Jason Mercier
1 месяц назад
Значит вы не где свет, а где тьма. Развитие - это плюс и там радость, счастье, всеобщая любовь. Что в ваших мыслях, эмоциях и действиях - это вы сами должны сказать, отсюда и выводы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Совушка
1 месяц назад
Потому что человек включает в себя и то, и другое. Это как если соединить два в одном.
Просто смерть ассоциируется со страхом, если страха, как реакции на неизвестное не было, то смерть не ощущалась бы, как смерть.