Можно ли просто так пить регидрон чтоб набрать массу в 14 лет

митрий со Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (12997) 1 месяц назад
бобик гавкать не будет
митрий соУченик (87) 1 месяц назад
это регидрон а не стероиды
Жирный Драчун Мудрец (12997) для набора массы хавай гейнер
картофельная залупа Профи (736) 1 месяц назад
ты и так толстый куда дальше
митрий соУченик (87) 1 месяц назад
спасибо?
VOLODIA SHARIT Профи (934) 1 месяц назад
Лучше скачать приложение для счёта калорий и поставь на "набор веса" в целях. Там крч все будет понятно.
митрий соУченик (87) 1 месяц назад
ну я просто не очень люблю следить за питанием потому что я лучше обожрусь чем послежу а за ответ спасибо)
LOAK Знаток (277) 1 месяц назад
востановление солевого баланса и кислотно-щелочного наврядли тебе поможет в наборе массы
митрий соУченик (87) 1 месяц назад
ну от него пить хочеться и от этого набирать
LOAK Знаток (277) митрий со, ну пей протеиновые шейки тогда, в чем проблема, регидрон тебе сделан не для масса набора, а в большинстве случаев для того чтобы вылечить какие то траблы с жкт
Хозон Бигсса Гуру (4739) 1 месяц назад
Зачем тебе набирать массу в 14 лет, пить какие-то бустеры таблетки и препараты. Зачем подсаживаться на эту культуру? Потешить свое ЭГО? Покадрить девочек? Поверь ничего кроме убитого здоровья ты не получишь. Тренируйся в кайф и будет результат такой, какой нужно
Тая Тишкина Ученик (233) 1 месяц назад
Нет, проконсультируйся с врачом
Maifat Ученик (197) 1 месяц назад
Кушай гречневую и ячменную кашу, мясо и молочку. Про дрянь забудь
Сергей Филатов Мудрец (12479) 1 месяц назад
Регидрон вам в этом не поможет
Алексей Искусственный Интеллект (105458) 1 месяц назад
??? Чтоб росли мышцы нужно тренироваться. Тренироваться столько, чтоб думать о всякой х...не было просто некогда.