64°31'10,61' N 40°38'36,78"E как в обычнык координаты перевести

Наташа Кузнецова Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (294588) 1 месяц назад
Просто раскрыть значение букв.
64°31'10,61" северной широты, 40°38'36,78" восточной долготы. Это где-то рядом с Архангельском.
Сергей Шпынков Оракул (75969) 1 месяц назад
Южнее Архангельска северная сторона болота между речками Еча и Шухта.
SISU Искусственный Интеллект (261587) 1 месяц назад
На работу что ли устраиваешься в Архангельске ??????

Андрей Супрунов Мудрец (11870) 1 месяц назад
Это и есть общепринятые координаты. Или ты тебе такие нужны: https://www.youtube.com/watch?v=LUykh5-HGZ0 .
Олег Оракул (89839) 1 месяц назад
это и есть - самые обычные -
градусы минуты секунды - по математическим знакам после цифирок
и широта и долгота - по латинским буквам - N северная широта, E восточная долгота
- Гений (67065) 1 месяц назад
Собственно это и есть обычные координаты.
Но их можно перевести и в другие варианты записи. Вот вам для этого ссылка
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/12/formaty-zapisi-geograficheskih-koordinat.html