Ждете новый сингл Розэ "ART"?

little freak Мудрец (14022), на голосовании 1 неделю назад
21:15 по МСК, с вами программа "Blink's life". Сегодня мы снова будем афигевать от количества контента, поступающего от бп в последнее время.

Итак, оцените по десятибалльной шкале степень вашего ожидания нового произведения искусства от нашей глав. вок. топ. queen Розанны Пак.
Дополнен 1 месяц назад
уже ЗАВТРА
Дополнен 1 месяц назад
та не арт, а апт

но я спать хотела и не то написала

простите дуру
Голосование за лучший ответ
Tanya Kel Мудрец (17616) 1 месяц назад
Завтра?! Не ждала(не ожидала то есть) но буду пхпх
little freakМудрец (14022) 1 месяц назад
эм я тебе уже в вк в лс поорать успела, всм не ждала?!
Tanya Kel Мудрец (17616) little freak, я после ответов увидела:_