Смотрю сериал Комбинация. Момент, где Шишкин пробрался на радио.

Ю Чер Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
Нигде не могу найти информацию, было ли это на самом деле, или это вымысел режиссёра?)
Голосование за лучший ответ
Юля Cora Мудрец (10108) 1 месяц назад
Половина сериала вымысел. Один образ Ивановой чего стоит...
И про то, что Апина училась в консерватории тоже, в жизни, она провалилась на вступительных экзаменах. Кологривый тоже переигрывает. Шишинин, со слов очевидцев, совсем иным был... не таким шабутным.
Ю ЧерУченик (178) 1 месяц назад
Спасибо