Экстрасенсы, что вы видите когда смотрите через экран на западных политич.фигур/политиков? Опишите что вы видите ))

Beautiful Moon Ученик (225), на голосовании 1 неделю назад
Благодарю
Дополнен 1 месяц назад
Экстрасенсы, что вы видите когда смотрите на политиков из Запада, именно через третьи глаз что видите? Опишите пожалуйста))
Дополнен 1 месяц назад
Используя свои экстрасенсорные способности что видите или ощущаете когда видите политических фигур Запада ?
Голосование за лучший ответ
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104524) 1 месяц назад
Я и без экстрасенсорики вижу, что это черти)
Beautiful MoonУченик (225) 1 месяц назад
?
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 месяц назад
Третим глазом вижу, что западные политики управляются демонами...
Ажь тошнит....
А рептилоиды??
Николай Пшечков Оракул (50879) Beautiful Moon, рептилойды древние родственники демонов...
С мутная Мудрец (12195) 1 месяц назад
привет я антон тожэ люблю экстрасексов
Люби