Что за Гоша Рубчинский

Нашел на вайлдбериз такую футболку все пишут, что вау эксклюзив берите, там типо, что таких больше нету и т.д, что за Гоша Рубчинский

Гоша Рубчинский — российский дизайнер уличной одежды, фотограф и основатель одноимённого бренда.

Рубчинский прославился тем, что ввёл моду на надписи кириллицей. Его футболки с принтами «Спаси и сохрани» и «Русский ренессанс» носили Рита Ора, Джастин Бибер, Кендалл Дженнер, Рами Малек, Трэвис Скотт, ASAP Rocky.

Рубчинский работал с брендами Burberry, Fila, Reebok, Adidas, Kappa. В 2016 году дизайнер оказался в списке Business of Fashion «500 самых влиятельных людей в модной индустрии».

В 2018 году Рубчинский закрыл свой бренд одежды. Этому предшествовал громкий скандал — подросток из Скандинавии Ян Сильфверлинг обвинил дизайнера в домогательствах. Сам Рубчинский и его представители назвали эти слова ложью.

С 13 декабря 2023 года — главный дизайнер американского бренда Yeezy.

Он сейчас выпустил новую коллекцию с Канье Уэстом, который создал имидж армянке Ким Кардашьян, до него она была лохушкой.

Крутой чувак , поработал с многими известными мировыми брендами, сейчас главный дизайнер бренда Yeezy ,и принадлежащего Канье Уэсту
https://www.forbes.ru/forbeslife/502482-gosa-rubcinskij-stal-glavnym-dizajnerom-brenda-yeezy-kan-e-uesta

Это дизайнер, который делал шмотки каньевесту, вроде

Не знаю.. Ерунда молодёжная. На рынке купи такую же за 200 р и будет тебе счастье.