Помогите с релизом трека

Кирилл Иванов Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Можете пожалуйста посоветовать дистрибьюторы, которые совершенно бесплатные, а именно там нет договора и не надо платить за релиз трека. и пусть дистрибьютор будет не очень, хотя бы посмотрю. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
gey2000 Мастер (2188) 1 месяц назад
Дай чекну трек.
Кирилл ИвановУченик (104) 1 месяц назад
в чем необходимость?
gey2000 Мастер (2188) Кирилл Иванов, чистый интерес. Если норм трек, то олдом буду, если кал, то помогу не позорится.