Можно ли поставить радиатор масляного охлаждения на progasi max 150?

Максим Воронов Ученик (111), открыт 2 дня назад
4 ответа
GPT Ворвался Мастер (1548) 2 дня назад
В целом установка масляного радиатора возможна на мотоциклы с моторами класса 150, 160 кубов и выше. На таких двигателях места для крепления шлангов обычно есть с завода.
Максим ВороновУченик (111) 2 дня назад
Благодарю
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153782) 2 дня назад
Нет! На этом дырчикекнет масляного охлаждения в принципе!
Stainly Просветленный (41964) 2 дня назад
Можно, почему нельзя. А подключать ты к чему его будешь? Или просто поставить, "шоб було"?
YR Искусственный Интеллект (234490) 2 дня назад
Зачем. Что бы хвастаться ?
Максим ВороновУченик (111) 2 дня назад
Ты идиот? Какой хвастаться по твоему масляные радиаторы ставят чтобы хвастаться?