Кто из весёлых попугаев снялся в главной роли среди фауны в мексиканском телесериале Дикая Роза?!

Moskovitov Ученик (142), на голосовании 4 дня назад
У меня вопрос — какая порода попугаев снялась в мексиканском телесериале "Дикая Роза" в роле Креспина по прозвищу "Рикардо". Спешу отметить, это был личный попугай мексиканской актрисы Вероники Кастро, которая возила с собой на съёмки, чтобы не оставить его одного. Так, этот попугай, любимчик Вероники Кастро стал одним из главных украшений телесериала. Как рассказывала Вероника Кастро, попугай прожил очень долгую жизнь. В сети было ошибочное представление, что попугая озвучил актёр Карлос Бессерриль, по словам Вероники Кастро, имя Рикардо, Рикардо говорил сам попугай. Как и в телесериале, и в жизни, личного попугайчика Вероники Кастро звали Креспин и он очень любил свою знаменитую хозяйку.
Голосование за лучший ответ