Можно ли сделать страховку на одного человека а переоформить машину на Другова человека ?

Иван Акименко Ученик (87), открыт 2 дня назад
5 ответов
Магомедбек Даибов Мастер (2392) 2 дня назад
На Другова нельзя, на остальных можно
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147804) 2 дня назад
Владельцем в ОСАГО должен быть человек на которого будет оформляться автомобиль, а вот страхователем и допущенными водителями кто угодно.
КГН Оракул (73123) 2 дня назад
Бред какой-то написан. Если речь про осаго, то полис оформляет НОВЫЙ владелец, по крайней мере он должен быть указан в графе ВЛАДЕЛЕЦ ТС. А кто такой Другов?
Aston DBS Высший разум (589679) 1 день назад
Нет,т.к. собственник сам делает страховку.