Голосование за лучший ответ
Фил И.
1 месяц назад
Зайдите на сайт производителя, там обысно есть раздел с сертификатами, чаще всего это ИСО 9001. Сертификат производства подтверждает, что разливают не в подвале.
Кроме того, при разработке самого состава шампуня производитель обязательно проходит процедуру декларирования соответсвия (ТР ТС "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"). Декларацию о соответсвии можно запросить у поставщика или производителя.
Если у Вас возникли подозрения, что Вы столкнулись с фальсификатом (подделкой) бренда, то напишите об жтом произвотелю. Обязательно укажите:
1- поставщика (у кого и где купили)
2- серию и дату производсива шампуня (указаны на этикетке)
3- в чем состоит предполагаемое несоответсвие качества (брак колпачка / цвет или запах сильно отличаются от того, что был раньше / наличие посторонних твердых включений).
Зоя Маркова
1 месяц назад
не пробовала эти, но сомневаюсь, что их в подвалах производят. Я себе беру мягкий физиологический шампунь Церафавит, его даже младенцам можно, спокойна за его качество)