Зачем украина шантажирует мир ядерным оружием?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415840), закрыт 1 месяц назад
"Или", - говорят - "принимайте нас в НАТУ, или мы сделаем атомную бомбу!"...
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414394) 1 месяц назад
Ага, их главный наркоман просроченный так и ляпнул: забрали , мол, вы у нас нашу ядреную бомбу!
А они ему: так, то советская была!
А он: верните - взорвать хачу!

Типа, напугал своим голым задом мир!
Остальные ответы
Лёшка Дёгтев Просветленный (29739) 1 месяц назад
Не украина , а их лидер ..) у него подгорает зад.
Батя Просветленный (39490) 1 месяц назад
Путин с Медведевым первые начали и пошло-поехало
Лёшка ДёгтевПросветленный (29739) 1 месяц назад
актись
Батя Просветленный (39490) тырьям тырьяритам тырьям, ой да ладно, Алкогольвич каждую неделю грозит уничтожить "посейдонами" Британию
Лев БабушкинМыслитель (5916) 1 месяц назад
всех в угол тогда
EKМудрец (11763) 1 месяц назад
Два дебила - это сила!
Chert Vas Искусственный Интеллект (165197) 1 месяц назад
В инф. войне положено отвечать выпадом на выпад.
Зеленчский должен постоянно что-то говорить, пока идёт СВО.
привлекать к себе внимание, строить планы и побеждать
крутить новобранев, как баранов на шампур
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415840) 1 месяц назад
А получилось, что укробаран сам присел на шампур :))
Chert Vas Искусственный Интеллект (165197) Кот Обормот, нет, он встречается с трампом, выступает в раде, в оон - он везде
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170042) 1 месяц назад
ну Зеля сам расписался под своей ликвидацией и судьбой территории всей Укропии ...доведения СВО ВС России до выполнения всех поставленных целей и задач
вовчик Просветленный (22208) 1 месяц назад
заразился от путина с медведевым.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150407) 1 месяц назад
не сделают они, только грязную на которой сами и подорвутся
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30529) 1 месяц назад
Для чего им вообще делать,если к них есть? А если нет,то где?))
Лялька Искусственный Интеллект (135701) 1 месяц назад
Точнее, её сумасшедший попрошайка, бывший президент. А чего от него ещё ждать? Разве хоть раз он сделал что-то хорошее для людей, для мира?
Loony Искусственный Интеллект (709539) 1 месяц назад
Ты ничего не перепутал?
Ну, я про "пролив имени Сталина", про "превратить Европу в радиоактивную пустыню", "Англию, вообще потопить".
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
чтобы мир перестал жевать сопли и разобрался наконец с ядерным террористом пукиным и его бандой
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (414394) 1 месяц назад
А ты чего сам не разобрался - слабо? Мир за него работай. Соплежуй!
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
А давайте на работу завтра непойдём....всё!.
Русские...Украинцы....Американцы.....
Вот смеху то будет .....