Ага, их главный наркоман просроченный так и ляпнул: забрали , мол, вы у нас нашу ядреную бомбу! А они ему: так, то советская была! А он: верните - взорвать хачу!
В инф. войне положено отвечать выпадом на выпад. Зеленчский должен постоянно что-то говорить, пока идёт СВО. привлекать к себе внимание, строить планы и побеждать крутить новобранев, как баранов на шампур
ну Зеля сам расписался под своей ликвидацией и судьбой территории всей Укропии ...доведения СВО ВС России до выполнения всех поставленных целей и задач