Из чего состоит ваша продуктовая корзина ?

Марина Неважно Ученик (29), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (195653) 1 месяц назад
Из разнообразных продуктов.
Основные: мясо (нежирная свинина),, индейка, курица, рыба, картошка, гречка, молоко, сыр, творог, масло, шоколад
Остальные ответы
Арсений Костин Профи (633) 1 месяц назад
Обычно везёт если есть хотя бы корзина
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Я всё нюхаю. В наше время нельзя никому доверять. Особенно, когда у тебя параноя.
VycheslavПросветленный (21670) 1 месяц назад
Ну да с таким шнобелем сам бог велел нюхать, не пропадать же добру.
имя фамилия Оракул (75399) Vycheslav, я тебя хочу. У меня давно мужиков не было.
temka game killer Мыслитель (9022) 1 месяц назад
Картошка хлеб молоко. То что растёт на огороде.
Сергей Иванов Просветленный (20231) 1 месяц назад
Шо, все перечислять?
У меня стока буков нету
Nagibator Telok Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Хлеб, овощи, фрукты, и то, что по акции. Магазин большой, как раз корзина наберется.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694755) 1 месяц назад
Много из чего. Только на завтрак (а он достаточно постоянен), я "поедаю" примерно 20 видов разных продуктов.
Сергей ИвановПросветленный (20231) 1 месяц назад
Постоянство это скучно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694755) Только на завтрак, с утра "не с руки" экспериментировать. К тому же, чай с бутерами, овощи и творог с мёдом и пр. "вкусняшками" не очень и хочется менять. Лучше, пусть это делает жена, на обед и ужин. А "постоянство скучно", когда пьёшь только чай и ешь хлеб с картошкой ))
Сталкер Просветленный (44983) 1 месяц назад
Мясные и рыбные полуфабрикаты в основном. Каши почти любые, кроме пшенки, пожалуй. Картошка изредка, не люблю я её
Зоя Искусственный Интеллект (106841) 1 месяц назад
Овощи, фрукты, яйца, курица, рыба, хлеб, макароны, гречка, рис это основное.
Алекс Берег Оракул (52865) 1 месяц назад
Говяжьи стейки, куры, утка, сыры, овощи и фрукты, масло, вино, чай, вода.
Навуходоносор Таврический Гуру (2607) 1 месяц назад
Дошик и Балтика 9 в полторашке
Полторашек уж лет 10, как нету
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5126) 1 месяц назад
Хлеб, сыры, сливочное и подсолнечное масло, макароны, рис, гречка, курятина, яйца, иногда творог, овощи и фрукты по сезону
Vycheslav Просветленный (21670) 1 месяц назад
Морепродукты, курятина, крупы, фрукты, овощи, зелень.
Сергей Оракул (68546) 1 месяц назад
Я мешками основные продукты закупаю, оптом дешевле.
Вот вчера задок свиной прикупил, почти 40 кило по 250 р
Еще знать бы, как она росла...
Но это фантастика, канеш
Сергей Оракул (68546) Сергей Иванов, В том то и дело что знаю, у частника беру который свиней держит, в прошлом году помогал опаливать.
СергейОракул (68546) 1 месяц назад
И ещё, ну если даже с антибиотиками и гормонами что теперь и мясо не покупать? а что сейчас без антибиотиков?
СергейОракул (68546) 1 месяц назад
Может ты вегетарианец? а в курсе что овощи авном удобряют? в том числе человеческим?
Сергей Иванов Просветленный (20231) Сергей, ты читать умеешь? Я все описал уже , как есть Сам, своими руками делай А говном человеческим уже 5000 лет удобряют. Открыл Омерику