Не могут найти мою мед карту в детской регистратуре, а она нужна, что делать?

Daymon Ru Знаток (289), открыт 1 час назад
Суть вот в чём, мне нужно идти учиться на водительские права, для этого нужно пройти водительскую мед. комиссию. А для этого в свою очередь нужна мед. карта из детской регистратуры, которую не могут найти. Как теперь проходить мед. комиссию? Мне нету 18, что бы они завели мне новую мед. карту. Или надо заставлять их искать её? Один раз у родственника потеряли тут карту, нашли через месяц под шкафом всю грязную...
3 ответа
Nim Ragoiuy Профи (984) 1 час назад
Она у тебя была хотя бы?
Daymon RuЗнаток (289) 1 час назад
Да, я лично её несколько месяцев назад в руках таскал по клинике. Оставил там же, они говорят: мед карта останется у нас, мы вернём её на место.
В итоге они её потеряли
Денис, Боталов Оракул (90561) 1 час назад
С чевоты взял что ана была? Ты её хоть раз видел? В руках держал? Давно все электронное с 2000
Василий Искусственный Интеллект (147368) 1 час назад
Мы просто в России живем, у нас не так.
Василий , какой ты хороший
Daymon RuЗнаток (289) 1 час назад
Да, представляешь, несколько месяцев назад её в руках нёс в кабинет врача, где она и осталась))
Они всегда возвращают её в регистратуру, но теперь потеряли
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154505) 50 минут назад
Заставить искать.!, или за их счёт пусть восстанавливают..!
Daymon RuЗнаток (289) 39 минут назад
Думаю у них должна быть электронная копия, компы же везде стоят, да и вносят они туда какие-то правки, таблицы открыты. Думаю в случае чего распечатают