ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ В СВОБОДОНОЕ ВРЕМЯ

Костя Волков Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Лядов Знаток (450) 1 месяц назад
Создай новый музыкальный плейлист
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630879) 1 месяц назад
блть...у него есть книги кино музыка телевидение игры , интернет со всей мудростью мира перед мордой....
а он спрашивает чем заняться
Ну действительно, под рочи, что ли....Костенька....
Тьфу.
Neko Show Мыслитель (6991) 1 месяц назад
Мастурбацией займись, спортом (рили) или читай книги (сам выбирай что нравиться)
Аль манакЗнаток (276) 1 месяц назад
Он анимешник немытый
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144622) 1 месяц назад
По лесу поди погуляй, полюбуйся золотой осенью, пока листья все не опали..