Почему на беговой дорожке да и не только, так эффективен режим жиросжигания? Как это работает?

Зеленый Зомби Ученик (38), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128439) 1 месяц назад
Если на ночь и после 18.00 не будешь жрать,а только пить чистую воду,жира и так не будет
054 Мудрец (17041) 1 месяц назад
Никак не работает. Похудение это диета. А там только поломаете себе кости связки мышцы
Зеленый ЗомбиУченик (38) 1 месяц назад
Работает, за 3 месяца -10кг
Пудж Хукович Мыслитель (9272) 1 месяц назад
Не эффективен, можешь пойти бегать на улице/быстро ходить, сделать комплексные высокоинтенсивные упражнения и будет тоже самое
Зеленый ЗомбиУченик (38) 1 месяц назад
Я по себе заметил что разница всеже есть
Рома Просветленный (40161) 1 месяц назад
Жиросжигание начмеается только при дефиците калорий. А так, жиросжигаюших упражнений не существует.