Согласны, что олигархи выбирают женщин с высоким интеллеком?

имя фамилия Оракул (72682), открыт 5 часов назад
Секс длится 5 минут, а жизнь - всё остальное время. О чём вы будете говорить? Не о сумочке же.
17 ответов
kia firenins Профи (591) 5 часов назад
С олигархом некогда говорить, он занят все время и денег у таких женщин больше чем внимания от олигарха
имя фамилияОракул (72682) 5 часов назад
Такому и женщина не нужна. Я имю ввиду о тех, кто хочет семьи
Ελενη Искусственный Интеллект (195197) 5 часов назад
У меня нет знакомых олигархов,чтобы судить об этом.
rad Знаток (461) 5 часов назад
Они не выбирают, она у них уже есть
имя фамилияОракул (72682) 5 часов назад
Какой же ты глуп.
rad Знаток (461) имя фамилия, всё верно, на глупый вопрос - глупый ответ!
mda hes Оракул (94022) 5 часов назад
Не, с другими выдающимися чертами, с переди и сзади
Денис, Боталов Оракул (90670) 5 часов назад
Глупыш. Это женщины с высоким интелектом выбирают себе алигафрен... Ээээ... Алигархов
имя фамилияОракул (72682) 5 часов назад
Вот почему ты не женат. Никто не клюёт?
Ульяна Алескерова Мастер (2019) 5 часов назад
Не согласна, олигархи выбирают тупых, иначе бы их использовали ради денег
Анна Романова.Ученик (35) 4 часа назад
Ульяна, они тупых используют, а женятся на умных и/или из хороших семей.
Ульяна Алескерова Мастер (2019) Анна Романова., вот из хороших семей
елена журавлева Ученик (129) 5 часов назад
С олигархом некогда говорить, он занят все время и денег у таких женщин больше чем внимания от олигарха
имя фамилияОракул (72682) 5 часов назад
Да ладно! Даже поcpaть некогда? Чушь.
Анна Романова.Ученик (35) 4 часа назад
Ну да, зато с нищуком на диване будете купаться во внимании)
Михаил Репников Оракул (78453) 5 часов назад
А у олигархов высокий интеллект что ли?
нет наркотикам! Мудрец (13555) 5 часов назад
алигархи не выбирают а покупают..
Артем Просветленный (33466) 5 часов назад
Говорить и слушать женщин нужно нам, простым смертным. А олигархам это не нужно.
Анна Романова. Ученик (35) 4 часа назад
Конечно! Тупой мужик миллиарды не заработает.
Саша Минков Ученик (110) 4 часа назад
Конечно главное жопа больше
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (187756) 4 часа назад
Есть мнение, что люди, в том числе и олигархи, могут выбирать партнёров не только на основе внешних данных, но и на основе интеллектуальных и эмоциональных качеств. Интеллект, личные интересы, взгляды на жизнь — все это может сыграть важную роль в долгосрочных отношениях, где общение и взаимопонимание важны.

Однако выбор партнера зависит от конкретного человека и его ценностей. Не все люди, независимо от их статуса, ставят на первое место интеллект или эмоциональную близость — некоторые могут быть ориентированы на внешность, социальное положение или другие факторы. В любом случае, для длительных отношений важна не только физическая привлекательность, но и глубина общения, общие интересы и взаимное уважение.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115367) 4 часа назад
Не согласен. Толстосумам важен вид конфетки и давабельность. Интеллект стоит на последнем месте.
Lena Мастер (1027) 3 часа назад
Может быть она его выбирала и если бы выбрала другого парня, то олигархом был бы другой