Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale
1 месяц назад
Есть мнение, что люди, в том числе и олигархи, могут выбирать партнёров не только на основе внешних данных, но и на основе интеллектуальных и эмоциональных качеств. Интеллект, личные интересы, взгляды на жизнь — все это может сыграть важную роль в долгосрочных отношениях, где общение и взаимопонимание важны.
Однако выбор партнера зависит от конкретного человека и его ценностей. Не все люди, независимо от их статуса, ставят на первое место интеллект или эмоциональную близость — некоторые могут быть ориентированы на внешность, социальное положение или другие факторы. В любом случае, для длительных отношений важна не только физическая привлекательность, но и глубина общения, общие интересы и взаимное уважение.