Почему скопионов считают худшим знаком зодиака?

Андрей Пичушкин Мастер (2450), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346734) 1 месяц назад
Да вот ещё! Они - классные. При условии, что знаешь, как надо с ними обращаться))
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (485919) 1 месяц назад
Потому что они всегда агрессивные.
Андрей ПичушкинМастер (2450) 1 месяц назад
Ну я вроде адекватный
Людмила Искусственный Интеллект (485919) D.I.Y, но все равно есть агрессия, которую приходится постоянно сдерживать.
Искра Искусственный Интеллект (103685) 1 месяц назад
Мне нравятся, с ними легко и в работе тоже
INDIGO Профи (910) 1 месяц назад
Я дракона скорпион скажу так надо учится контролировать себя и жить в гормонии только так этот знак может нормально и адекватно реагировать так если высшие знаки и низшие
Карри Просветленный (29718) 1 месяц назад
Вот поэтому)))
MattChess2004Просветленный (26039) 1 месяц назад
Привет) Я уже это суждение опроверг))
Карри Просветленный (29718) MattChess2004, Привет) А ты Скорпиончик? Вот почему мы дружим с тобой)))) Меня Скорпионы обожают)) Есть деваха одна, тоже Скорпион, она всегда говорит, что обожает меня кусать)))
MattChess2004 Просветленный (26039) 1 месяц назад
Никогда не верил в астрологию. Пусть я и носитель "худшего знака", но это не сделает меня худшим человеком
Вера Искусственный Интеллект (419187) 1 месяц назад
я - скорпион , все что про них пишут -правда . Мы и друг друга ненавидим )))
. Мыслитель (5416) 1 месяц назад
Так считают те, кто встречал Скорпионов низшей октавы, зависит от среды обитания, как и многое другое в жизни.
Скорпионы бывают великолепные: преданные, чуткие, смелые.
Сергей Романов Просветленный (41706) 1 месяц назад
Вы заблуждаетесь , что вы скорпион ? Все определяет восх знак и луна , а не солнце
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
А кто считает, писатели гороскопов ? А верить им можно ли?