С какой попытки вы сдали на права?

Максим Корошенко Ученик (98), открыт 2 дня назад
14 ответов
alex wunderkind Знаток (280) 2 дня назад
С первой, но я проплатил
Кирилл Искусственный Интеллект (109808) 2 дня назад
Со второй потому, что в первый раз пришёл трезвый.
Дмитрий Шахов Знаток (291) 2 дня назад
Теорию с 1, вождение со 2, 2 раза забыл включить поворотник в первый раз
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134325) 2 дня назад
Это было в 1994 о году. Мы просто сели и поехали до первого перекреска.
Всеволод Рыпалов Ученик (105) 2 дня назад
Я сдал на права с первого раза, но это было совсем нелегко. Я действительно усердно готовился: скачал билеты ПДД в интернете и учил их дома. В автошколе, конечно, получал знания, но основной упор делал именно на самостоятельное изучение. Чувствовал, как важен каждый момент подготовки, и это помогло мне добиться успеха!